QT FILL

Препарат отвечает всем Европейским и международным стандартам качества.Линейка средств состоит из нескольких однофазных филлеров на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.Они обладают высокой степенью биосовместимости, обеспечивают пациентам быстрый и длительный результат, а также комфортные субъективные ощущения и естественный внешний вид после введения препарата.100% поперечно-сшитая гиалуроновая кислота.Концентрация – 24 мг/мл.Каждый из филлеров в линейке имеет свои уникальные особенности, важные при работе с определенными зонами.

  • Даёт широкие возможности эстетической коррекции;
  • Выпускается в виде вязкого, стерильного, прозрачного изотонического геля. Неживотное происхождение гиалуроновой кислоты, а также ее многоуровневая очистка обеспечивает самое низкое содержание ретикулирующего агента BDDE и практически полностью исключает возможность появления побочных реакций, в том числе и аллергических, гарантируя высокую безопасность применения.
  • Благодаря пластичности гелей, биосовместимости с массой других филлеров на основе гиалуроновой кислоты, а также стопроцентной биодеградации в тканях, все средства линии удобны в применении и отлично воспринимается организмом. Имплантаты не вызывают дискомфорта и могут быть использованы на участках по всему телу.
  • Оказывает практически мгновенный результат. Кожа лица подтягивается сразу после введения, в следующие часы эффект становится заметнее, складки и морщины уходят, появляется здоровый блеск и улучшается обмен веществ за счет выработки коллагена.
  • Благодаря особой технологии производства препараты QT FILL позволяют достичь оптимальных результатов коррекции умеренных и выраженных морщин, контура и объема губ, волюметрической коррекции лица и тела.
  • Отвечает Европейским и международным стандартам качества. Безопасны в применении.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время