MPsystems
Medical Professional Systems
Итальянская компания MP-Systems обязана своим существованием доктору-биотехнологу Давиде ди Стефано. После окончания обучения в Университете Пенсильвании он собрал вокруг себя команду из молодых и амбициозных ученых.
Желание сохранять, оберегать и приумножать женскую красоту вдохновляет доктора ди Стефано и его команду на исследование и создание новых косметических средств, не имеющих аналогов и практически незаменимых при решении различных проблем кожи.
Философия компании MP Systems:
Качество
качество продукции является важной ценностью. Лучшие активные ингредиенты тщательно отбираются для каждого состава.
Безопасность производство по строгим стандартам качества: ICEA, ISO 9002,GMP. А также оценка безопасности и постоянный контроль качества в независимых институтах дерматологии мира.
Эффективность постоянный поиск инновационных активных ингредиентов, инновационных рецептур и высокое качество методов производства гарантируют эффективность продуктов.
Экспертность благодаря нашим ученым и их разработкам за несколько лет продукция завоевала доверие врачей-косметологов и конечных клиентов, зарекомендовав себя как эталонный бренд в Италии и за рубежом.
Новаторство наша команда находится в постоянном поиске лучших фармацевтических патентов и формул для создания продукции, максимальной действующей силы.
100% сделано в Италии от разработки до производства, чтобы удовлетворить потребности современного рынка в непрерывной эволюции.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время