Light Fit
Липолитик «Лайт Фит» – это препарат нового поколения, который состоит из различных активных элементов, оказывающих лечебный косметический эффект.
Его главная особенность – это уменьшение грыж век, а также вывод малярного жира. Оказывает полезное воздействие на уплощение носа.
Еще одним применением является активность в носогубных валиках, двойном подбородке.
Состав можно использовать не только на лице, но и теле, особенно при лечении коленей, спины, шеи.

В Light Fit липолитике применяется неоднородный состав, в который входит ряд растительных веществ:

  • хлорид натрия;
  • каштан для улучшения циркуляции крови в организме;
  • ветреница для оказания антибактериального эффекта;
  • грецкий орех, состоящий из линоленовой кислоты;
  • дымянка;
  • фуксия – антицеллюлитный эффект;
  • папайя – усиливает присутствие витаминов А и Е, позволяя эффективно увлажнять кожу;
  • бронхолитик аминофиллин.

Также в «Лайт Фит» имеется небольшое количество дезоксихолата натрия, фосфатидилхолина и гиалуронидаза, которые дополнительно оказывают противодействие воспалительным процессам, что разрушают фиброз.
Область применения:

Для липолитика Light Fit характерно положительное воздействие компонентов на зоны носогубных валиков, но лучше всего средство работает с подбородком. Так как данная область весьма подвержена возникновению жировых излишков, то необходима эффективная борьба с ним.

Активные элементы способствуют коррекции подбородочной зоны, поэтому липолитик можно рассматривать как часть антивозрастной терапии. Достаточно двух процедур, чтобы заметить улучшения кожи и уменьшение жировых накоплений в зоне лечения. 

Хотя возможно применение не только для лица, но и тела, эффективность липолитика «Лайт Фит» при воздействии на большой объем жировой ткани не соизмерима с ценой, поэтому рационально средство использовать именно на лицевой ткани.
Препарат не стоит применять не чаще одного раза в неделю, а вся терапия занимает от 4 до 8 недель, в зависимости от типа кожи и объема жира.. Результатом станет заметный эффект уже при втором применении препарата, так как жир в среднем сокращается на 2-3 мм за одну процедуру. 

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время