Эссенция гиалуроновая в шприце 10 гр

150 ₽
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00001209

Сыворотка с гиалуроновой кислотой помогает восполнить дефицит влаги, активирует в коже выработку коллагена и ускоряет регенеративные процессы.
Благодаря сыворотке лицо сияет и визуально молодеет, к коже возвращается упругость.
Показания к использованию: Лицо характеризуется мелко-морщинистым типом старения. Кожа страдает от сухости либо нуждается в восстановлении после воздействия солнца. Сыворотка увлажняет и питает ткани лица, дает эффект лифтинга, ликвидирует неглубокие морщинки и препятствует образованию новых.
Использование: Сыворотка подходит для любого типа кожи.Пользуйтесь им дважды в сутки после умывания или нанесения тонера. Открутив крышку, выдавите на ладонь 1-2 капли состава с помощью толкателя
Важно, чтобы носик шприца не дотрагивался до ладони. Подушечками пальцев нанесите средство на лицо и зону декольте и равномерно распределите. Не смывайте, а втирайте до полного впитывания. Поверх можно нанести маску, крем или лосьон. Сыворотку можно задействовать в микротоковой терапии, в процедурах фонофореза, ионофореза, лазерного фореза, электропорации, а также в мезороллере для микроигольной терапии. Средство подходит для использования каждый день.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время