V45 Патчи с микроиглами 2 шт в 1 саше

Цена по запросу
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00001101

Патчи с микроиглами (Micro needle eye patch)
Омолаживающие патчи с микроиглами на основе гиалуроновой кислоты - являются аналогом салонной процедуры мезотерапии и позволяет проводить её в домашних условиях. Микроиглы из гиалуроновой кислоты абсолютно не травмируют кожный покров, но способны проникать глубоко в эпидермис и способствуют омоложению кожи на клеточном уровне.
Назначение: патчи обладают эффектом лифтинга, разглаживают и уменьшают глубину морщин, интенсивно увлажняют и ускоряют регенерацию, подтягивая и укрепляя тонкую кожу в области глаз.
Активные компоненты: гиалуронат натрия, никотинамид, ацетил гексапептид-8, мадекассосид , экстракт лотоса, экстракт грейпфрута, экстракт жимолости, экстракт прострела, экстракт зантоксилума, 1,2-гександиол, экстракт центеллы азиатской, аденозин, медный трипептид-1, олигопептид-1, олигопептид-2, полипептид-1, полипептид-11, полипептид-59, полипептид-9.
Способ применения: патчи наклеиваются на сухую и чистую кожу перед сном. Жесткие, конусообразные иголочки гиалуроновой кислоты впиваются в кожу и медленно растворяясь, увлажняют и заполняют морщинки, активные ингридиенты увеличивают производство коллагена и уменьшают рельеф морщин с течением времени..
Объем: 2 шт в саше.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время