Карбоновый гель 300 мл

2 500 ₽
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00000931

Гель для карбонового пилинга - специальный углеродный наногель, который предназначен для проведения инновационной процедуры карбонового пилинга.
Карбоновый пилинг – это новый метод лазерного лечения и омоложения кожи, в основе которого лежит использование специального углеродного (карбонового) усилителя.
Роль карбонового усилителя выполняет крем, в состав которой входит наночастицы диоксида углерода.
Терапевтический эффект процедуры обусловлен способностью нано частиц карбонового крема проникать в межклеточные пространства эпидермальных клеток, связывать клетки между собой и притягивать к себе кожное сало и грязь. В комплексе с лазером, которым обрабатывают кожу поверх геля, он ускоряет процесс отторжения роговых клеток и позволяет очистить кожные покровы от загрязнений. За счет воздействия коротких лазерных импульсов происходит прогрев глубоких слоев кожи (лазерный фототермолиз), который усиливает синтез коллагеновых волокон, восстанавливает обменные процессы и уничтожает патогенную микрофлору (оказывает бактерицидное действие).
Результат карбонового пилинга с углеродным наногелем:
-Уничтожение патогенной микрофлоры.
-Активация регенеративных процессов тканей.
-Антисептическое и отшелушивающее действие.
-Синтез волокон коллагена и эластина.
-Нормализация работы сальных желез.
-Коррекция морщин и птоза.
Использование: Нанесите продукт на нужный участок кожи, используйте неодимовый карбоновый лазер для удаления его с лица.
Процедура карбонового пилинга в салоне предполагает однозначный алгоритм использования средства. Специалист наносит небольшое количество наногеля на кожу пациента, чтобы усилить процесс обновления кожного покрова и одновременно защитить при воздействии импульсов. Продукт остается на лице до 10 минут. После кожа прогревается лазером.
А так же гель можно  снять  аппаратом УЗ пилинга.
При домашнем использовании наносят карбоновый гель на очищенное лицо,как косметическую маску на 20 минут. Смывается гель мицелярной водой.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время