TCA 15% пилинг 50мл

Цена по запросу
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00000895

Mesopeel ТСА 15% - это раствор трихлоруксусной кислоты, формула которой составлена на водно-глицериновой основе.
Нанесение одного слоя этой кислоты вызывает удаление рогового слоя эпидермиса, тогда как при нанесении четырех слоев, химический пилинг может достигнуть ретикулярного слоя дермы. Для применения Mesopeel ТСА 15% и определения количества нанесенных слоев, следует оценить толщину кожи, поверхность, подлежащую обработке, концентрацию трихлоруксусной кислоты, объем раствора и количество слоев для нанесения.
Основное дерматологическое действие Mesopeel ТСА 15% состоит в следующем: - обновление эпидермиса, - повышение активности фибробластов, которые синтезируют различные макромолекулы внеклеточного матрикса (глюкозаминогликаны и структурные протеогликаны), - реорганизация коллагеновых и эластиновых волокон с улучшением физиологических и механических свойств кожи.
Показания: Mesopeel ТСА 15% рекомендуется для фототипов I, II и III по шкале Фицпатрика. Для фототипов IV, V и VI следует провести клиническую оценку целесообразности пррименеия данного препарата,в зависимости от соотношения риска и пользы для пациента. Показан для лечения фотостарения, мелких и глубоких морщин, поверхностных рубцов, различных видах пигментной дисхромии, включая мелазму и поствоспалительную гиперпигментацию, лентиго и веснушки, актенический и себорейный кератозы, акне и рубцы постакне.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время