Ял.комплекс 3% флакон 2 мл

Цена по запросу
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00000911

Гиалуроновая кислота 3% применяемая для биоревитализации, имеет неживотное происхождение, выделяется на основе биосинтеза, максимально приближена по своим характеристикам к природной гиалуроновой кислоте, является безопасным препаратом, т.к. прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций. При аппаратной биоревитализации гиалуроновой кислотой моделируется ситуация, приближенная к естественной, где в коже происходит активный и качественный обмен веществ, стимулируются процессы обновления тканей, что и дает видимый омолаживающий эффект.
Состав: Аqua, sodium hyaluronate, sodium chloride.
Показания к применению: • мелкоморщинистый тип старения • снижение тургора кожи, лечение увядающей кожи лица, шеи и области декольте • различная степень возрастной пигментации • проявления купероза • подготовка и реабилитация при срединных и глубоких пилингах, дермабразии, пластических операциях • мимические и гравитационные морщины
Способ применения: Для наружного применения. Применяется с помощью аппаратных методик для безынъекционной мезотерапии (изделие медицинского назначения, регистрационное удостоверение № ФСЗ 2010/08260)
При аппаратной биоревитализации гиалуроновой кислотой моделируется ситуация, приближенная к естественной, где в коже происходит активный и качественный обмен веществ, стимулируются процессы обновления тканей, что и дает видимый омолаживающий эффект.
Форма выпуска: флакон 2ml

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время