HyaFilia Grand шприц 1 мл 20мг/мл

Цена по запросу
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00000678

Гели  HyaFilia производится из чистейшей высококачественной гиалуроновой  кислоты японского концерна Shiseido. В состав включено 85% стабилизированного вещества, сшитого в длинные цепочки, 15% нативного со свободными молекулами и модифицированного по технологии pendant гиалуроната натрия в переходном состоянии. Это обеспечивает средству пластичность при введении, способность к диффузии в пределах рабочего пространства, длительное сохранение, сопротивляемость преждевременному естественному разрушению. Полная биодеградация в тканях без фрагментации.Часть вещества в составе, ретикулированного бутандиолдиглицидиловым эфиром (BDDE), обладает определенным размером частиц, степенью их сшивки.Обладает свойствами бифазных гелей поддерживают форму и объем более длительное время до 9 мес..
Процедуры с гелями HyaFilia направлены на устранение различных эстетических проблем. Филлеры применяют для коррекции анатомических дефектов внешности, возрастных изменений.
HyaFilia Grand - Плотный гель, используется для волюмизации. Подходит для моделирования подбородка, носа, скул, наполнения височных впадин. Филлер вводится супрепаериостально (глубокие слои дермы, на надкостницу).

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время