Карбокситерапия Маска 500 гр, 25 процедур

4 000 ₽
Пожалуйста, уточните свои данные
Подробнее о товаре

Артикул: 00-00000787

Маска CO2 (500 гр+25 масок) неинъекционная карбокситерапия. Неинвазивная карбокситерапия – это современный высокоэффективный и безопасный метод коррекции эстетических дефектов, в основе которого лежит воздействие на кожу углекислым газом (CO₂). Cистема CO₂ GEL FACE MASK осуществляет доставку молекулярного CO₂ в кожу при помощи технологии DDS (defusing degassing system) без инъекций и без использования дорогостоящей аппаратуры. Выделение углекислого газа происходит непосредственно на поверхности кожи в результате химической реакции, которая возникает при соединении специального геля с маской из особого нетканого материала. Векторное введение CO₂ в кожу осуществляется за счет эффекта окклюзии, создаваемой маской.

Для кожи лица:

– Мгновенный лифтинг;
– Разглаживание морщин;
– Моделирование овала лица;
– Восстановление кожи после загара;
– Повышение тонуса и эластичности;
– Купирование обострений акне;
– Устранение рубцов и пятен постакне;
– Лечение купероза;
– Отбеливание кожи;
– Сужение пор;
– Дренаж и детоксикация.

Механизм действия CO₂ GEL FACE MASK:
– При соединении геля на основе бикарбоната натрия с нетканой маской, содержащей лимонную кислоту, происходит выделение большого количества углекислого газа.
– Маска служит экраном и не позволяет углекислому газу улетучиваться в атмосферу. Количество углекислого газа на поверхности кожи повышается, возникает градиент концентрации, и в результате пассивной диффузии CO₂ проникает через роговой слой к живым структурам эпидермиса и дермы.
– В коже происходит растворение CO₂ и показатель pH сдвигается в кислую сторону. Изменение pH запускает многочисленные физиологические процессы в тканях. В частности, происходит высвобождение кислорода из эритроцитов и увеличивается оксигенация тканей.

Неинвазивная карбокситерапия может выполняться как самостоятельная процедура или сочетаться с аппаратными методиками (ионофорез, микротоковая терапия, электропорация, ультразвук). CO₂ GEL FACE MASK также можно включать в качестве дополнительного этапа в косметические процедуры профессионального ухода за кожей, что позволяет значительно усилить эффект.

Состав: Water, Sodium Bicarbonate, Glaucine, Coco-glucoside, Caprylyl Glycol, Niacinamide, Xanthan Gum, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin,Phenoxyethanol, Artemisia Capillaris Extract, Morus Alba Bark Extract, Panthenol, Alcohol, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Adenosine, Fragrance, Acetyl hexapeptide-8, Palmitoyl Hexapeptide-12, Menthol.

Инструкция по применению: маска наносится на лицо 1 раз в неделю,при сильно выраженных проблемах можно повторять сеансы через день.После процедуры кожа лица может быть розовой. Реакция проходит через 15 минут.

Есть вопросы?

Закажите звонок и мы свяжемся с Вами в ближайшее время